Alle Geschäftsleitung Mitarbeiter Lernende Bern Lernende Zürich
Luca Widmer
Berufsbildner & Projektleiter
Nadine Moser
Ausbildnerin Applikationsentwicklung
Anik Stadelmann
SIX Group Services, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jasmin Furler
Microsoft, 2.Lehrjahr Mediamatik
Noah von Weissenfluh
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Kenneth Dang
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Giulia Villiger
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jean-Luc Bouvard
Bucher + Suter, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Vanessa Baumann
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Fatima Kabbout
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Cédric Ackermann
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Ania Nuñez Martinez
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Janosch Haldemann
Noser Young, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Loris Imbrogno
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Leon Liechti
Akros, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sairam Vijayakumar
FROX, 2. Lehrjahr Applikationsentwickler
Sheung Tsung Lam
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Katarina Govedarica
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Dylan Fabozzo
Noser Young, 2. Lehrjahr Mediamatik
Aabish Tariq Khan
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Andrin Kasper
Oneconsult, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Fabian Staudenmann
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Mediamatik
Ngoc-Phuc Nguyen
Ausbildner Applikationsentwicklung
Aaron Lerch
Bucher + Suter, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Dominik Tschann
Noser Engineering, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Nart Bunjaku
IPG, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Simeon Äberli
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Mael Elia Walser
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Joan Bofini
Akros, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Richard Kaiser
IPG, 2. Lehrjahr Plattformentwicklung
Tsering Lhamo Anodunkhartsan
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Yasin Küçuctas
Akros, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Samim Aslan
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tomáš Brencic
Kyndryl, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Thasmini Thayaparan
Noser Engineering, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sharujah Balakanthan
Microsoft, 2. Lehrjahr Mediamatik
Jovan Celikovic
Noser Engineering, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Karol Krawiec
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Gabriel Arocha Garcia Villalobos
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Elias Schneider
Akros, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jérome Townsend
Bucher + Suter, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Björn Sieckmann
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Andrin Rüegg
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Paulo Lalicata
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Ronnie Hartmann
Noser Engineering, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Naima Cavegn
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sky Bollin
FROX, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Luis Küng
Noser Engineering, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Loïc Imhof
Noser Young, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Enes Spahiu
FROX, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Laura Steiner
Ausbildnerin Applikationsentwicklung
Micky Dai
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Florian Loew
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Noah De Boni
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Mattia Harlacher
3S Swiss Solar Solutions, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Stefanie Käser
Ausbildnerin Mediamatik & Administration
Swen Bernhard
Ausbildner Applikationsentwicklung
Marco Widmer
Ausbildner Plattformentwicklung
Sirirat Souk Pilanavuong
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Lukas Brunner
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tamara Jäggi
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Mediamatik
Fabiano Marino
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Marvin Kropf
SIX Group Services, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Ramis Yousaf
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Julia Merk
Ausbildnerin Applikationsentwicklung
Chloe Kiener
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Bruno Ascic
3S Swiss Solar Solutions, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tim Jaschke
Microsoft, 1. Lehrjahr Mediamatik
Robert Kolb
Berufsbildner & Geschäftsleitung
David Appenzeller
Nine Internet Solutions, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Andri Lüthi
Akros, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Céline Sinzig
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Samuel Scherrer
Noser Engineering, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Juliana Ivankovic
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Silvio Brändle
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Maximilian Nöthe
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Basil Peter
Noser Engineering, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jan Bösinger
Consulteer, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Kristijan Lisica
Consulteer, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Leona Istrefi
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Keanu Bielke
Burkhalter Technics, 1. Lehrjahr Gebäudeinformatik
Amen Tesema
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Roman Mosimann
Ausbildner Mediamatik
Ermal Sadriu
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Adam Swiderski
Sersa Group, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tahssin Al Khatib
valantic, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Deniz Tiryaki
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Nikola Bogosavljevic
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Simone Gervasi
Akros, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Angel Villalba-Wacker
3S Solar Plus, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Gianluca Daffré
Berufsbildner & Projektleiter
Ruben Schneebeli
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Neslihan Avsar
SYMBIONET, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Linus Schiltknecht
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Marko Luburic
Noser Young, 2. Lehrjahr ICT-Fachmann
Damian Oettli
Ausbildner Plattformentwicklung
Anna Nell
Noser Young, 1. Lehrjahr ICT Fachfrau
Romy Imhasly
Noser Management, 3. Lehrjahr Kauffrau
David Kunz
Berufsbildner Mediamatik
Aurora Gjemaj
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Lekhana Godugunuri
Noser Young, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jasmin Jeyakumar
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Aryan Bisen
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sandro Kohler
ZLI ICT, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Philippe Friedli
Berufsbildner Mediamatik
Alessio Venturini
Noser Engineering, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Enno Kalbfell
Ausbildner Plattform- und Applikationsentwicklung
Ellis Germann
BKD, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Mimir Gutersohn
Swiss IT Security, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Yara Cordero Ortiz
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Julin Schönenberger
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Antony Bahia de Carvalho
Swiss IT Security, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
David Reymond
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Yaroslav Zhyvotoski
Noser Young, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Marietta Kolb
Administration
Aishe Ibraimi
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Kauffrau
Cyrill Weber
Noser Young, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Daniil Koch
DANEXiS, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Fabian Tschachtli
Berufsbildner Applikationsentwicklung
Ricky Staub
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Timofey Makhankov
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Andrew Surber
Ausbildner Applikationsentwicklung
Rashid Steinmann
Sersa Group, 3. Lehrjahr ICT-Fachmann
Surya Manivel
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Nina Bisevac
Noser Young, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Naemi Ross
Kyndryl, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Cédric Leu
Microsoft, 1. Lehrjahr Mediamatik
Diodor Solunac
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Luca Widmer
Berufsbildner & Projektleiter
Nadine Moser
Ausbildnerin Applikationsentwicklung
Anik Stadelmann
SIX Group Services, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jasmin Furler
Microsoft, 2.Lehrjahr Mediamatik
Noah von Weissenfluh
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Kenneth Dang
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Giulia Villiger
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jean-Luc Bouvard
Bucher + Suter, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Vanessa Baumann
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Fatima Kabbout
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Cédric Ackermann
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Ania Nuñez Martinez
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Janosch Haldemann
Noser Young, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Loris Imbrogno
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Leon Liechti
Akros, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sairam Vijayakumar
FROX, 2. Lehrjahr Applikationsentwickler
Sheung Tsung Lam
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Katarina Govedarica
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Dylan Fabozzo
Noser Young, 2. Lehrjahr Mediamatik
Aabish Tariq Khan
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Andrin Kasper
Oneconsult, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Fabian Staudenmann
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Mediamatik
Ngoc-Phuc Nguyen
Ausbildner Applikationsentwicklung
Aaron Lerch
Bucher + Suter, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Dominik Tschann
Noser Engineering, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Nart Bunjaku
IPG, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Simeon Äberli
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Mael Elia Walser
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Joan Bofini
Akros, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Richard Kaiser
IPG, 2. Lehrjahr Plattformentwicklung
Tsering Lhamo Anodunkhartsan
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Yasin Küçuctas
Akros, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Samim Aslan
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tomáš Brencic
Kyndryl, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Thasmini Thayaparan
Noser Engineering, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sharujah Balakanthan
Microsoft, 2. Lehrjahr Mediamatik
Jovan Celikovic
Noser Engineering, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Karol Krawiec
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Gabriel Arocha Garcia Villalobos
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Elias Schneider
Akros, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jérome Townsend
Bucher + Suter, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Björn Sieckmann
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Andrin Rüegg
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Paulo Lalicata
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Ronnie Hartmann
Noser Engineering, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Naima Cavegn
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sky Bollin
FROX, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Luis Küng
Noser Engineering, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Loïc Imhof
Noser Young, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Enes Spahiu
FROX, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Laura Steiner
Ausbildnerin Applikationsentwicklung
Micky Dai
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Florian Loew
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Noah De Boni
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Mattia Harlacher
3S Swiss Solar Solutions, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Stefanie Käser
Ausbildnerin Mediamatik & Administration
Swen Bernhard
Ausbildner Applikationsentwicklung
Marco Widmer
Ausbildner Plattformentwicklung
Sirirat Souk Pilanavuong
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Lukas Brunner
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tamara Jäggi
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Mediamatik
Fabiano Marino
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Marvin Kropf
SIX Group Services, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Ramis Yousaf
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Julia Merk
Ausbildnerin Applikationsentwicklung
Chloe Kiener
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Bruno Ascic
3S Swiss Solar Solutions, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tim Jaschke
Microsoft, 1. Lehrjahr Mediamatik
Robert Kolb
Berufsbildner & Geschäftsleitung
David Appenzeller
Nine Internet Solutions, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Andri Lüthi
Akros, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Céline Sinzig
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Samuel Scherrer
Noser Engineering, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Juliana Ivankovic
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Silvio Brändle
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Maximilian Nöthe
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Basil Peter
Noser Engineering, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jan Bösinger
Consulteer, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Kristijan Lisica
Consulteer, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Leona Istrefi
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Keanu Bielke
Burkhalter Technics, 1. Lehrjahr Gebäudeinformatik
Amen Tesema
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Roman Mosimann
Ausbildner Mediamatik
Ermal Sadriu
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Adam Swiderski
Sersa Group, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Tahssin Al Khatib
valantic, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Deniz Tiryaki
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Nikola Bogosavljevic
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Simone Gervasi
Akros, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Angel Villalba-Wacker
3S Solar Plus, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Gianluca Daffré
Berufsbildner & Projektleiter
Ruben Schneebeli
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Neslihan Avsar
SYMBIONET, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Linus Schiltknecht
Noser Young, 3. Lehrjahr Mediamatik
Marko Luburic
Noser Young, 2. Lehrjahr ICT-Fachmann
Damian Oettli
Ausbildner Plattformentwicklung
Anna Nell
Noser Young, 1. Lehrjahr ICT Fachfrau
Romy Imhasly
Noser Management, 3. Lehrjahr Kauffrau
David Kunz
Berufsbildner Mediamatik
Aurora Gjemaj
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Lekhana Godugunuri
Noser Young, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Jasmin Jeyakumar
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Aryan Bisen
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Sandro Kohler
ZLI ICT, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Philippe Friedli
Berufsbildner Mediamatik
Alessio Venturini
Noser Engineering, 4. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Enno Kalbfell
Ausbildner Plattform- und Applikationsentwicklung
Ellis Germann
BKD, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Mimir Gutersohn
Swiss IT Security, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Yara Cordero Ortiz
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Julin Schönenberger
Bucher + Suter, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Antony Bahia de Carvalho
Swiss IT Security, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
David Reymond
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Plattformentwicklung
Yaroslav Zhyvotoski
Noser Young, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Marietta Kolb
Administration
Aishe Ibraimi
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Kauffrau
Cyrill Weber
Noser Young, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Daniil Koch
DANEXiS, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Fabian Tschachtli
Berufsbildner Applikationsentwicklung
Ricky Staub
Bucher + Suter, 3. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Timofey Makhankov
Accenture, 2. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Andrew Surber
Ausbildner Applikationsentwicklung
Rashid Steinmann
Sersa Group, 3. Lehrjahr ICT-Fachmann
Surya Manivel
Accenture, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung
Nina Bisevac
Noser Young, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Naemi Ross
Kyndryl, 1. Lehrjahr Plattformentwicklung
Cédric Leu
Microsoft, 1. Lehrjahr Mediamatik
Diodor Solunac
Google, 1. Lehrjahr Applikationsentwicklung